office_m 4

Über Uns

Wir bei office_m stehen für Flexibilität. Egal ob Sie eine umfangreiche Planung für Ihre Räume benötigen oder lediglich ein paar neue Möbel – wir sind für Sie da.

Kontaktieren Sie uns

office_m Jürgen Greiner

Jürgen Greiner

Beratung und Vertrieb
gepr. Arbeitsplatzexperte (MBA)

Telefon: +49 (0)89 3 27 29 66-22
E-Mail: j.greiner@officem-gmbh.de

office_m Claudia Aussem

Claudia Außem

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0)89 3 27 29 66-12
E-Mail: c.aussem@officem-gmbh.de

office_m Christian Zenkner

Christian Zenkner

Beratung und Vertrieb

Home Office: +49 (0)89 68 20 10
E-Mail: c.zenkner@officem-gmbh.de

office_m Jens Kollmar

Jens Kollmar

Geschäftsführung
Quality Office Consultant

Telefon: +49 (0)89 3 27 29 66-0
E-Mail: j.kollmar@officem-gmbh.de

office_m Dietmar Konrad

Dietmar Konrad

Office Management

Telefon: +49 (0)89 3 27 29 66-0
E-Mail: d.konrad@officem-gmbh.de

office_m Helmut Pollex

Helmut Pollex

Partner für Beleuchtungssysteme, Lichtdesign, Planung & technische Umsetzung

Telefon: +49 (0)89 3 27 29 66-0
E-Mail: info@officem-gmbh.de

office_m Alexander Hübner

Alexander Hübner

Vertriebsassistenz, Planung und Konzeption

Telefon: +49 (0)89 3 27 29 66-20
E-Mail: a.huebner@officem-gmbh.de

office_m Nicole Bicher

Nicole Bicher

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur
Planung & Konzeption

Telefon: +49 (0)176 62 73 67 40
E-Mail: n.bicher@officem-gmbh.de

ofm_avatar_w-1024×754

Sie?

Auch wenn wir aktuell keine Stelle ausgeschrieben haben, freuen wir uns immer über Initiativbewerbungen unter
info@officem-gmbh.de

Erika-Mann-Straße 47
80636 München

Route finden

Besuchen Sie uns im Herzen von München. Für die Besichtigung unserer Ausstellung bitten wir um Anmeldung per Telefon oder E-Mail.